Деготь березовый с гинко билоба, аиром, вербой
Описание:Деготь березовый - оказывает антисептическое, инсектицидное действие, улучшает кровоснабжение тканей, стимулирует регенерацию эпидермиса.
Деготь березовый с гинко билоба, аиром, вербой
Форма выпуска:
флакон 115 мл
Рекомендации:
Повышает циркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров, оказывает мощное противовоспалительное действие.
Гинкго билоба - повышает циркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров, оказывает мощное противовоспалительное действие.
Аир - обладает выраженными дезинфицирующими, ранозаживляющими, тонизирующими свойствами.
Ива - имеет противовоспалительные, антисептические свойства.
Способ применения:
1) При кожных заболеваниях - наносить тонким слоем на пораженные участки кожи 1-2 раза в сутки в течение двух недель.
2) Для ухода за кожей головы и волос 1-2 раза в неделю втирать в кожу головы и по всей дли не волос, после чего сделать вращения и выдержать 20-30 минут. Смыть теплой водой с мягким мылом или шампунем. Курс 2-3 недели.
При заказе товара на 200 грн. Вы получаете ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК!!!
Для заказа звоните (044) 251-18-70, 093-753-34-63 Людмила; 098-513-44-88; 095-513-44-88.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дана Я |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | Масло |
| Объем | 110 |
- Цена: 95 ₴


